Это объявление уже закрыто

SF-1-374-921

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке

Местоположение: Киев, Минская, Оболонский район, Оболонь, Левко Лукьяненко ул., д. 18
2 Комнат
60 м2
3/12 этаж
Цена:
150 000 $

Информация

Продам уютную 2х-квартиру 3 этаж (60м2) на м. Минская (Тимошенко ,18).
Если вы хотите жить в удобном, спокойном и престижном Оболонском районе с развитой инфраструктурой, и у Вас нет ни времени, ни желания делать ремонт, то Вам точно понравится квартира. Рядом супермаркеты («Варус, «Сильпо» 0-24, «АТБ»-0-24), аптека и лаборатория «Синево» прямо в доме, салоны красоты, рестораны, магазины одежды, детские сады и школы, рынок- все рядом, ТРЦ «Dream Town», метро Минская - все удобно в пешей 5 –минутной доступности. Удобнее для Вас места точно нет!
Окна выходят в тихий двор с современной детской площадкой. Соседи - тихие и интеллигентные люди, есть приветливый консьерж- все, чтобы Вам было комфортно. Дом ведомственный (СБУ),кирпичный и теплый, обжитой с безупречной репутацией. Лифты работают, подъезд чистый. Рядом построены элитные новострои.
Кухня (19 кв. м.) большая и просторная, все продумано до мелочей. Весь ремонт делали ответственно для себя! Есть вместительная кладовая (6 кв.м). Мебель и бытовая техника, обои, сантехника- все европейское – подбирали только самое лучшее. На окнах в квартире тканевые ролеты и шторы (Италия) .
В гостиной (21 кв.м.) много места для комфортного отдыха. А в спальне (17 кв.м.) есть светлый уголок для женского туалетного столика и большой просторной кровати. Cанузел совмещен и оборудован гидромассажной ванной, бойлером, стиральной машиной Bosch и немецкой сантехникой. Счетчики есть. Беспроводной Интернет «Укртелеком», ТВ- «Воля». Квартира очень тихая. На полу ламинат (Германия), двери (шпонированные «Меранти), входная дверь добротная, бронированная. Общий коридор отремонтирован (3 квартиры).Торг!

Инфраструктура

Общественный транспорт: метро - Минская (5 мин. пешком);
150 000 $ стоимость объекта
2 500 $ цена за м2
60 м2
2 комнат
3 Этаж
12 Этажность

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 18.08.2021 15:46;