Это объявление уже закрыто

SF-1-382-721

Продам 1-комнатную квартиру в новостройке

Местоположение: Киев, Дарницкий район, Харьковский массив, Харьковское шоссе, д. 210
1 Комнат
49 м2
8/12 этаж
Цена:
52 000 $

Информация

Ключи на руках. Секция введа в эксплуатацию. Подключены коммуникации.
простоная однокомнатная квартира 49.7 кв/м, в ЖК Харьковский.
Комната 20 кв/м, кухня 11кв/м, санузел 5 кв/м, балкон 5.5 кв/м, гардероб 2.5 кв/м.
Окна выходят в тихий двор с частичным видом на зеленую зону (сторона не солнечная). Большая комната имеет выход на балкон - будет больше света в комнате. Балкон разделён на застекленную и незастеклённую зону. Просторная кухня. В коридоре дополнительно есть место для шкафа. Просторный сан узел для размещения всего необходимого. Установлены качественные окна с радиаторами, железная входная дверь которую не нужно менять. В квартире индивидуальные счётчики на воду/тепло/электричество. Все коммуникации введены в квартиру, готовая стяжка кроме балкона и санузла. Есть выходы в потолке для проводки освещения. Подведён силовой кабель на кухне под плиту. В комнате готов выход под кондиционер, на фасаде место для кондиционера. Установлена пожарная сигнализация.
Дом комфорт класса с подземным паркингом. Сделан из красного кирпича, утеплён мин ватой, привлекательный вид как снаружи так и внутри, обустроена придомовая территория. Вход в подъезд и на этаж по карточкам, чужие люди не смогут попасть даже на этаж, во круг дома, в подъезде и в лифтах установлены камеры, приятные светлые подъезды. Жэк на территории ЖК, 2 лифта с музыкой.
Дом находится в тихом месте, вне шумных и загруженных дорог, рядом огромный парк и лес с озёрами, две станции метро находиться в 7 и 10 мин пешком(м. Бориспольская, м. Вырлыця), через дорогу поликлиника, рядом университет.

52 000 $ стоимость объекта
1 061 $ цена за м2
49 м2
1 комнат
8 Этаж
12 Этажность

Дополнительная информация

переуступка 50/50-1500 дол

Дата обновления информации: 22.02.2021 10:11;