Это объявление уже закрыто

SF-1-389-725

Продам 2-комнатную квартиру в новостройке

Местоположение: Киев, Печерский район, Печерск, Предславинская ул., д. 53
2 Комнат
57 м2
16/21 этаж
Цена:
210 000 $

Информация

В продаже 2 комнатная квартира в новом доме - ЖК Французский квартал 2. ул.Предславинская, 53
Квартира площадью 57 кв. м. Удобная планировка предусматривает: отдельную спальную комнату, кухню-студию с зоной отдыха, сан. узел, гардеробную и лождию. Квартира укомплектована качественной мебелью и бытовой техникой, установлены 2 телевизора Samsung (SMART TV).
Квартира выполнена очень грамотно и стильно, это эксклюзивный дизайнерский проэкт, продуман до мелочей. Декоративная штукатурка на стенах в гостиной и прихожей. В спальне - выполненное панно из мозаики массива дуба, обои немецкого производителя, есть LED подсветки. В гардеробе раздвижная система с доводчиками Blum. Двери со скрытой коробкой без наличника. Ламинат на полу. В кухне итальянская сантехника, бытовая техника – Whirlpool, кварцевая столешница (Израиль). Прихожая выполнена из натуральной древесины. В сан. узле - итальянская плитка и теплый пол, так же столешница из кварца. В доме подземный паркинг.
Жилой комплекс удачно расположен в центре Киева недалеко от общегородской магистрали - улицы Большой Васильковской, рядом метро "Лыбедская" и "Дворец Украины" . Вблизи от дома находятся магазины и супермаркеты, торгово-развлекательный центр "Ocean Plaza", спортивные и фитнес-клубы, кафе и рестораны, аптеки, отделения банков, салоны красоты, а также Национальный дворец искусств "Украина".

210 000 $ стоимость объекта
3 684 $ цена за м2
57 м2
2 комнат
16 Этаж
21 Этажность

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 09.07.2020 13:18;