Это объявление уже закрыто

SF-2-054-023

Продам 1-комнатную квартиру, ЖК Заречный

Местоположение: Киев, Дарницкий район, Осокорки, Заречная ул., д. 3А
1 Комнат
51 м2
18/26 этаж
Цена:
149 990 $

Информация

Продаётся видовая квартира на 18 этаже в современном доме бизнес-класса ЖК Заречный (улица Заречная 3-А).
Из окон шикарный вид на Днепр и красивые закаты. Дом расположен в центре комплекса, территория дома закрыта под шлагбаум, дом расположен в тихом месте, удачно удален от транспортной артерии. Возле дома есть гостевой паркинг, на территории комплекса есть подземный паркинг.
ЖК Заречный с очень развитой инфраструктурой. На территории ЖК расположены: магазины, мини-маркеты, аптеки, зоомагазин, медицинская лаборатория, банк, частный детский сад, лингво-школа, игровые площадки, спортивная площадка с уличными тренажерами, обустроенные зоны отдыха, футбольное поле, фитнес-студия, салоны красоты, барбершоп, кофейни, кафе, суши-бар. Фактически не выходя из комплекса можно решить все свои вопросы.
ЖК Заречный расположен в двух минутах ходьбы от станции метро Славутич, через дорогу от комплекса расположен пляж на берегу Днепра. Удобный выезд и заезд с Южного моста, минуя пробки по проспекту Бажана. Застройщиком запланировано обустройство набережной и собственного пляжа.
В квартире произведён качественный авторский ремонт.
Функциональная планировка – просторная кухня-гостиная, светлая и уютная спальня, панорамные окна в каждой комнате, санузел, шкаф-гардеробная. Квартира полностью меблирована качественной мебелью, изготовленной под заказ, и оборудована бытовой техникой признанных зарубежных производителей (Electrolux, Indesit, Samsung), в санузле установлена качественная сантехника европейских производителей.
В кухне-гостиной: белая глянцевая кухня (система push to open) оснащена встроенной бытовой техникой: посудомоечной машиной, духовым шкафом, варочной поверхностью, микроволновой печью, стиральной машиной, холодильником, вытяжкой. Вся техника с множеством современных режимов. Стильный обеденный стол, большой раскладной диван.
В спальне: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, просторный шкаф.
Установлены два кондиционера, бойлер, wifi, счетчики (-тепло,ел,вода)

149 990 $ стоимость объекта
2 941 $ цена за м2
51 м2
1 комнат
18 Этаж
26 Этажность

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 13.10.2021 12:30;