Это объявление уже закрыто

SF-915-170

Продам гостинку

Местоположение: Киев, Днепровский район, Березняки, Березняковская ул., д. 16Б
1 Комнат
30 м2
6/9 этаж
Цена:
28 500 $

Информация

Продаётся 1-комнатная квартира (гостинка) по адресу ул. Березняковская 16Б. Квартира находится на 6-м этаже 9-ти этажного дома. В туалете с ванной уложена плитка. Сантехника в отличном состоянии. Установлены счетчики на холодную и горячую воду, а также 2-х фазный счетчик на электричество. Большая комната с нишей. В квартире установлены металлопластиковые окна. Лоджия застеклена деревянными окнами и оббита деревянной вагонкой. Установлен домофон, подключены кабельное ТВ и интернет. Квартира уютная, светлая, просторная, теплая, не угловая. Очень комфортная для проживания. Окна выходят в тихий двор. Во дворе хватает места для парковки автомобиля. Также, рядом есть стоянки и гаражный кооператив.
В парадном в 2018 г. был сделан ремонт, установлены металлопластиковые окна, и новые почтовые ящики. Соседи неконфликтные.
Рядом с домом находится красивое озеро «Тельбин» вокруг которого есть беговая дорожка для занятия спортом. Также, рядом находятся: школы, садики, вещевой и продуктовый рынок, супермаркет АТБ, Фора, Мегамаркет, отделение «Новой Почты», банки, аптеки, кафе, детская музыкальная и художественная школы, взрослая и детская поликлиники, тренажерный зал, футбольная площадка, легкоатлетический манеж, церковь, ТЦ «Silver breeze» и многое другое. В пешей доступности Днепровская набережная, Русановский канал и станция городской электрички. Удобная транспортная развязка, к метро Левобережная 10 мин на маршрутке.

28 500 $ стоимость объекта
950 $ цена за м2
30 м2
1 комнат
6 Этаж
9 Этажность

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 14.03.2019 13:30;