Это объявление временно отложено владельцем

SH-104-012

Продам дом

Местоположение: Романков, Киевская область, Обуховский район, Лесная ул., д. 1
3 Комнат
117 м2
7 сот.
Цена:
108 000 $

Информация

Продажа нового дома в стиле Hi- tec с плоской крышей. Дом расположен в закрытом коттеджном городке с Романков ( Обуховская трасса, за рестораном Край- Рай).
Фундамент ленточный , на который опирается монолитная плита чернового пола 140 мм. Стеновые проёмы заполнены газоблоком , утеплены базальтовой ватой, что даёт дому отличную теплоизоляцию. Профилированные окна лидирующего бренда «Rehau» оснащены антивзломной фурнитурой и внешней ламинацией.Крыша плоская с ПХВ мембраной для гарантии высокой прочности даже в агрессивной среде.

Электрика, сантехника и вентиляция разведена, есть выходы под выключатели и розетки. Тёплый пол и радиаторы не дадут вам замёрзнуть даже в самые холодные времена года! Канализация – септик на 12 кубов с переливом.
Городская вода, газ, трёхфазный свет (7 кВт) заведены в дом.

Планировка прекрасно подойдёт для проживания большой семьи! 3 раздельные спальни , два полноценных санузла , просторная кухня-гостиная с кладовым помещением, терраса с барбекю зоной.
Городок спроектирован на 6 домов, закрытая территория, по периметру городка видеонаблюдение + датчики движения. Внутри городка нет фасадных заборов ( Европейский формат). Забор идет сзади и между соседями 1, 2 м.

108 000 $ стоимость объекта
923 $ цена за м2
117 м2
7 сот.
3 комнат
1 Этажность

Параметры

скважина Вода:
есть Газ:
газовое Отопление:
местная Канализация:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 02.10.2020 16:41;